ビジョン

Absenのビジョン

Absenは世界最大級のLEDビジョンメーカーです。現在Absenでは1,100人以上の従業員がおります。中国南東部の工場は30エーカー(東京ドーム約2個分)を誇り、中国ハイテク製造拠点の中心部に位置しています。
LEDビジョンの月産は75百万以上(LED素子)あり、[設計][性能][効率]で世界のLED業界をリードする最先端の製品(LEDビジョン)を追及しています。

AbsenのLEDビジョンや屋外デジタルサイネージは現在120カ国以上に出荷されています。中国国内へのk売上より海外への売上はAbsenの総売上高の80%をを計上しております。Absenの目標は、世界各国の品質基準を満たし、最先端のLEDビジョンを導入する事です。日本、米国、ドイツ、ドバイ、ブラジル、メキシコ、ロシアの8地域事務所では、地域への生産、販売、およびサポートの最高レベルを提供するために、ローカライゼーションモデルに焦点を当てています。

ビジネスセンター、ショッピングモール、スポーツスタジアム、屋内&屋外のステージ、展覧会、TV局、交通標識、屋外屋内広告看板の中で光輝いているLEDビジョンや屋外デジタルサイネージを今後も製造してまいります。

 

3D SHOW

8+

  • Germany:
    Email: europe@absen.com
    Absen GmbH
    Tel: 0049 (0) 6142 920 87 56
    Fax: 0049 (0) 6142 920 87 57
    Add: Eisenstraße 5, 65428 Rüsselsheim (Frankfurt), Germany
    Website: www.absen.com

     

  • Russia:
    Таня Чжао
    Mobile:007 (929) 955 2745 / 0086 136 0255 7350
    Email: absen.russ@absen.com
    Absen Russ Co.,Ltd.
    Add: Москва,2-ой Рощинский проезд,8,стр.5,подъезд 3,оф.109Б(вход с улицы)
    Тел/Факс: 007 (499) 703 4998
    Website: www.szabsen.ru

     

  • UAE:
    Eric Chan
    TEL: 00971 50 2497 931 (UAE)/0086 150 1385 1053(CHINA)
    E-mail: eric@absen.com
    Alina Yuan
    TEL: 00971 55 8868 176 (UAE)/0086 139 2371 2450(CHINA)
    Email: alina@absen.com
    ABSEN MIDDLE EAST DMCC
    Add: 1705, Jumeirah Bay 2, X2 tower, Jumeirah Lakes Tower, Duabai, UAE
    Website: www.absen.com

     

  • Hong Kong:
    Emily Yang
    Mobile: +86 138 2529 3356
    Email: emily.yang@absen.com
    Absen Holdings(Hong Kong) Co., Ltd
    Add: Unit 1302, Landmark North, Fanling Sheung Shui Town Lot No. 94
    Website: www.absen.com

     

  • Japan:
    杜 爽 (Yumi)
    Mobile:090 8433 0803/ 0086 138 2529 3529
    Email: yumi@absen.com
    Absen Japan株式会社
    東京都江東区木場1-4-12名古路ビル1階
    Tel: (81) 03 6666 6283
    Fax: (81) 03 6666 6287
    Website: www.absen.com

     

  • Mexico:
    Esther Chen
    TEL: 0052 55 5335 0990
    Email: esther@absen.com
    ABSEN HOLDINGS MEXICO S. de R.L. de C.V.
    Add: Calle Amores No.1120, piso 7, la oficina 701, colonia del valle, delegación benito; Juarez, México, D.F. c.p.03100
    Website: www.absen.com

     

  • U S :
    Stella Hsia
    Email: info@usabsen.com
    Absen Inc.
    Tel: 001 407 203 8870
    Fax: 001 407 203 8873
    Add: 7120 Lake Ellenor Drive Orlando, Florida 32809, USA
    Website: www.absen.com

     

  • Brazil:
    Lily Gu
    TEL: 11 95224 7306/ 11 3825-0780
    Email: lily@absen.com
    ABSEN BRAZIL IMPORTAÇÃO E EXPORTAÇÃO LTDA
    Add: Av. das Nações Unidas, 18801, Sala 1517-1518, Santo Amaro, Vila Almeida CEP: 04795-100, São Paulo, SP, Brasil.
    CNPJ: 22.479.880/0001-63
    Website: www.absen.com

     

Absen

Absen